Balenciaga выпустил коллекцию вещей в стилистике PS5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Французский модный дом Balenciaga создал коллекцию одежды в коллаборации с PS5. Вещи доступны для покупки на официальном сайте бренда.

Balenciaga

Balenciaga — модный дом, который ведет свою историю с 1919 года. Основатель Кристобаль Баленсиага руководил им до 1968 года, а после права на бренд выкупила компания Jacques Bogart S.A. Одежда от производителя считается признаком высокого достатка и частью любого лакшери-гардероба.

Ранее Nike анонсировал коллаборацию с PS5. Производитель обуви выпустит пару кроссовок для баскетболиста Пола Джорджа, вдохновленную консолью нового поколения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Balenciaga выпустил коллекцию вещей в стилистике PS5», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.