BarCamp Yerevan 2011 даст возможность специалистам найти работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

До BarCamp Yerevan 2011 осталось 4 дня. Организаторы молодежной конференции в сфере ИТ готовятся к открытию. Организатор неконференции Арпине Григорян сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net что кроме презентации GNU Linux install fest, проходящей параллельно с неконференцией, будет проведена ярмарка работ. По словам Арпине Григорян, во время проведения BarCamp Yerevan 2011 будет отдельная комната, в которой различные компании разместят свои объявления о вакансиях, а желающие смогут оставить свои резюме: “Поскольку здесь соберутся молодые специалисты, большинство из которых не имеют работы, а также компании, нуждающиеся в качественных специалистах, мы должны организовать их встречу”. Особыми гостями BarCamp Yerevan 2011 будут руководитель департамента по связям с общественностью стран СНГ компании “Вымпелком” Артем Минеев и менеджер бренд-сообщений Екатерина Турцева, известный блогер сети Livejournal Дмитрий Чернышев (mi3ch), директор стандартов компании Opera SoftwareНевил МакКети (chaals) и менеджер сообщений Владимир Исаев. BarCampYerevan 2011 состоится в Ереване в Американском университете.

Официальный тег BarCamp Yerevan 2011 - #barcampevn11.

BarCamp является новым решением проведения мероприятий, которое впервые было применено в 2005 году в США в Silicon Valley, а потом уже распространилось по всему миру.

BarCamp – это неконференция на тему ИТ, интернета и новых медиа. А называется неконференцией потому, что мероприятие проходит в неформальной обстановке, что обеспечивает свободный обмен идеями и мнениями. В этом году проведению BarCamp Yerevan 2011 содействуют компания “АрменТел”, общественная организация “Интерньюс”, компания Opera Software и PanARMENIAN Media.

В Ереване неконференция BarCamp проводится с 2009 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «BarCamp Yerevan 2011 даст возможность специалистам найти работу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.