Beastcoast подписала шестого игрока в состав по Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Киберспортсмен Джуниор Рейес Yadomi Римари присоединился к составу команды beastcoast по Dota 2 в качестве стендина.

Когда Yadomi будет выступать за команду в официальных матчах, неизвестно. Beastcoast также не сообщили, кого будет заменять киберспортсмен. Стоит отметить, что Римари выступает на пятой позиции. В beastcoast саппортом пятой позиции является Стивен StingeR Варгас.

Ранее beastcoast пропустила чемпионат ONE Esports Singapore Major 2021 из-за того, что у Stinger обнаружили коронавирус. Позже стало известно, что руководство клуба оштрафует киберспортсмена за нарушение 10-дневного карантина. Коллектив должен был начать выступление на мейджоре в Сингапуре с плей-офф стадии.

Beastcoast выступает в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для Южной Америки. Матчи лиги проходят с 14 апреля по 21 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также два слота на грядущем мейджоре. Первым противником beastcoast будет Hokori. Начало встречи запланировано на 14 апреля в 22:00 по московскому времени. Sh4dowehhh: iLTW взяли в Nigma, потому что он играет по 20 пабликов в деньВ Dota 2 изменили механику способностей нового героя DawnbreakerOG заработала первую победу на DPC 2021 для Европы после возвращения anaПервый сезон аниме DOTA: Dragon’s Blood должен был длиться на 40 минут больше

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Beastcoast подписала шестого игрока в состав по Dota 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.