Beeline начинает продажи ноутбуков и нетбуков с возможностью поэтапной оплаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2010 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о начале продаж ноутбуков и нетбуков в офисах продаж и обслуживания компании. Как сообщает пресс-служба Beeline, с 12 августа текущего года физические лица, желающие подключиться к постоплатным тарифным планам мобильного интернета Beeline «Ночной», «Безлимитный» или к одному из безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line, смогут приобрести ноутбук или нетбук с возможностью поэтапной равномерной оплаты сроком на 12 или 24 месяца. При оформлении годовой рассрочки в зависимости от модели приобретаемого компьютера ежемесячная плата составит от 17600 до 41200 драмов.

«Новое предложение компании «АрменТел» станет вкладом в повышение уровня компьютеризации страны и приведет к увеличению проникновения Интернета. Возможность поэтапной оплаты и широкий модельный ряд ноутбуков и нетбуков от мировых производителей позволят каждому клиенту универсального оператора подобрать себе подходящий вариант, исходя из своих потребностей», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Гарантийный срок на весь ряд ноутбуков и нетбуков составляет 12 месяцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Beeline начинает продажи ноутбуков и нетбуков с возможностью поэтапной оплаты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.