Bet365 создаст 600 новых рабочих мест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2013 года

Букмекерская онлайн-компания bet365 создаст 600 новых рабочих мест на протяжении десяти лет в рамках глобальной стратегии, направленной на расширение мастшаба деятельности компании.

Bet365 собирается перебраться из Сток-он-Трента в Этрурию (окраина Сток-он-Трента, Стаффордшир) и открыть офисный центр площадью 13 тысяч квадратных метров, который по величине в два раза превысит нынешний офис компании.

«Мы достигли того этапа, когда мы уже переросли собственные служебные помещения. Для нас очень важно реализовать проект, позволяющий нам обосноваться на новой территории, принимая во внимание и существующий трудовой коллектив, и запланированное развитие в будущем», – прокомментировала планы компании Дениз Коутс, глава bet365.

Bet365 начнет работу над обустройством новых офисных помещений следующим летом, а в начале 2016 года окончательно передислоцируется, продав действующие офисы в Сток-он-Тренте.

В настоящее время в компании работает 2200 человек.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Bet365 создаст 600 новых рабочих мест», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.