Betfair вывесила в центре Манчестера баннер в честь Луи ван Гала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2014 года

Добро пожаловать в «Ванчестер» - гласит надпись на баннере

Биржа ставок Betfair своеобразно поприветствовала нового главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала, который проведет первый матч на «Олд Траффорд», вывесив баннер в парке Пикадили в центре Манчестере.

«Мы все с нетерпением ожидаем «прибытия» Луи ван Гала в Премьер-лигу. «Манчестер Юнайтед» неудачно выступил в прошлом сезоне, однако голландец сумел внести коррективы в игру команды. Мы хотим вместе отметить этот праздник футбола», - заявил PR-менеджер Betfair Гарри Филиппс.

Отметим, что Betfair уже вывешивала приветственный баннер в 2009 году, когда аргентинский нападающий Карлос Тевес перешел в «Манчестер Сити».

Подопечные Луи ван Гала проведут первый матч в этом сезоне на домашней арене против «Валенсии», который начнется в 22:30 по московскому времени.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Betfair вывесила в центре Манчестера баннер в честь Луи ван Гала», автор: Артем Воскресенский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.