Betfair официально уходит с российского рынка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2012 года

Сегодня утром мы получили сообщение от сотрудников биржи ставок Betfair о том что компания официально покидает все рынки, на которых не владеет лицензией на осуществление деятельности, в том числе и российский. Сегодня утром все сотрудники компании, работающие в подразделении, направленном на русскоговорящие страны, были уволены.

Пока не ясно, смогут ли игроки из России по прежнему делать ставки на бирже ставок, но будут закрыты русская версия сайта, популярный русскоязычный блог Stavki.betfair.com и все проекты в российской прессе и ТВ. Также прекратит свою работу служба поддержки на русском языке.

По мнению экспертов, для Betfair российский рынок был второй по величине после Великобритании. Такое положение дел несомненно скажется на финансовых показателях компании. Вполне предсказуемо, что после распространения этой новости, акции компании рухнут.

Опубликован апдейт по ситуации с Betfair.

"

8

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Betfair официально уходит с российского рынка», автор: Михаил Светлов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.