Betfred объявила о выходе собственной мобильной платформы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2013 года

Компания Betfred запустила мобильную версию букмекерской конторы. Это событие руководство компании анонсировало еще три недели тому назад.

Руководство компании сообщило, что появление мобильной версии – результат кропотливой работы манчестерской группы, состоящей из 25 человек, которая на протяжении 18 месяцев занималась реализацией этого проекта.

«Это волнующее время для нас, но, что еще более важно, наши клиенты увидят реальную разницу, – сказал Эндрю Дэниелс, руководитель группы. – Собственная мобильная платформа позволит нам развивать новые проекты и иметь лучшие мобильные продукты. Мы больше не будем зависимы от третьей стороны, поэтому сможем управлять своими проектами и предлагать клиентам именно то, что они хотят».

«Наши клиенты убедятся, что использование мобильной версии – самый лучший опыт для них, – сказал Стюарт Магоуэн из Betfred. – Впрочем, мы не собираемся почивать на лаврах. Мы горды разработками, которыми мы занимались на протяжении последнего года, но мы продолжим работать над тем, чтобы мобильное предложение Betfred стало лучшим в своей отрасли. Объем мобильных ставок будет лишь увеличиваться. Этот вид ставок уже сейчас составляет 50% от всего объема нашего онлайн-бизнеса».

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Betfred объявила о выходе собственной мобильной платформы», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.