Betfred создала совместное предприятие, чтобы выкупить ипподром Great Leighs

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2013 года

Tote Media Limited, новая компания Betfred, создала совместное предприятие с Satellite Information Services и Bet Solutions International, чтобы выкупить ипподром Great Leighs в Челмсфорде (Эссекс).

Совместное предприятие Great Leighs Estates Limited переименует трек в Chelmsford City Racecourse (Городской ипподром Челмсфорда). Как только утрясут все формальности, СП начнет работу над созданием новых трибун и возьмется за полный пересмотр имущества. Затем совместное предприятие планирует подать заявку на получение лицензии в Британское управление по конному спорту (BHA) и попасть в число тех треков, которые будут принимать скачки в 2015 году.

Управляющий Tote Media Limited Фил Сирс сообщил: «Мы рады стать частью этого проекта и с нетерпением ждем начала работы с нашими партнерами и BHA над созданием лучшего в Европе всепогодного объекта».

Руководить работой ипподрома будет Джо Скэнлон, возглавляющий в Betfred направление конного спорта. По словам Скэнлона, ипподром имеет идеальное расположение.

«Это увлекательная задача, которая требует значительного вложения с нашей стороны. В рамках сотрудничества с BHA мы хотим создать первоклассную программу скачек, от которой выиграют все, кто вовлечен в этот замечательный спорт».

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Betfred создала совместное предприятие, чтобы выкупить ипподром Great Leighs», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.