Bild: Мхитарян примет окончательное решение о своем будущем в ближайшие дни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2016 года

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян примет окончательное решение о своем будущем еще до конца июня, передает Bild.

Об этом сообщил спортивный директор немецкого клуба Михаэль Цорк.

Действующий контракт Мхитаряна с «Боруссией» истекает летом 2017 года.

Мхитарян уже несколько месяцев отклоняет предложение «Боруссии» относительно продления контракта. Ему предлагают зарплату в размере €7 млн в год, однако у футболиста сборной Армении есть не одно интересное предложение от ведущих клубов Европы, пишет Championat.com.

«Арсенал» заинтересован в услугах армянского футболиста, Мхитарян идет первым в списке желанных футболистов лондонского клуба. Руководство «Ювентуса» вышло на связь с представителями Мхитаряна и предложило футболисту 4 млн евро в год.К борьбе за 27-летнего футболиста присоединились также «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». За него ведут борьбу известный футбольный клуб «Челси», а также, по некоторым данным, «Ювентус». По информации СМИ, «Челси» предлагал за футболиста свыше €60 млн, «Ювентус» - £24 млн (около $35 млн).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Bild: Мхитарян примет окончательное решение о своем будущем в ближайшие дни», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.