BioWare добавит поддержку модов в Mass Effect: Legendary Edition

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Разработчики Mass Effect: Legendary Edition намерены в ближайшее время добавить в игру поддержку модификаций. Сейчас студия обсуждает с некоторыми моддерами лучший способ уведомить сообщество о грядущих изменениях в коде переиздания.

Глава проекта отметил, что игра будет устанавливаться отдельным клиентом и это никак не помешает модам, которые установлены на «классические» версии RPG. Переиздание выходит на движке Unreal Engine 3, поэтому часть модов из оригинальной игры могут быть совместимы с новыми версиями тайтлов.

Релиз Mass Effect: Legendary Edition состоится 14 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцы консолей нового поколения смогут получить доступ к игре через обратную совместимость, при этом их ждут какие-то улучшения, о которых сейчас мало что известно. Помимо этого, сообщается, что первая часть игры подверглась самым большим изменениям.

Хакеры больше не смогут взломать PC через уязвимость в модах Cyberpunk 2077Стала известна дата выхода экранизации Resident EvilКомпозитор Silent Hill намекнул на продолжение серии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «BioWare добавит поддержку модов в Mass Effect: Legendary Edition», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.