Blizzard объявила о разработке игры Diablo III (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2008 года

Компания Blizzard анонсировала выход третьей части игры Diablo, действие которой будет разворачиваться спустя 20 лет после событий второй части. Diablo II вышла в 2000 году, первая часть - в 1996, напоминает Gamasutra.

В игре будет доступно 5 классов персонажей. Diablo III получит свой трехмерный движок и улучшенную физику. Серия игр Diablo известна тем, что локации в ней генерируются методом случайных чисел. Третья часть будет максимально следовать "канонам".

На YouTube уже появились трейлеры из игры, а также видео, показывающее геймплей.

Работа над Diablo III продолжается уже 4 года, над проектом трудятся 50 человек. Дата релиза пока неизвестна, однако планируется, что Diablo III выйдет в 2009 году в версии для ПК и Мас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Blizzard объявила о разработке игры Diablo III (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.