Blizzard позволила игрокам бесплатно перенести персонажей с загруженных серверов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Blizzard активировала возможность бесплатного переноса персонажей с загруженных серверов World of Warcraft: Shadowlands. Функция будет доступна ограниченный период времени.

После релиза дополнения Shadowlands на самых популярных серверах появились очереди, которые занимают от 1-ой минуты до получаса. Разработчики предложили игрокам перенести персонажей в другие игровые миры, чтобы избежать проблем с очередями. Бесплатный трансфер доступен только на тот реалм, где численность игроков средняя или низкая.

Также, важно отметить, что отменить перенос персонажа после трансфера будет нельзя. Продолжительность переноса может быть от нескольких минут до нескольких часов. Всё зависит от количества игроков, которые решат воспользоваться функцией.

Дополнение Shadowlands стало доступно в 2:00 по московскому времени 24-го ноября. World of Warcraft — это игра в жанре MMORPG, выпущенная компанией Blizzard Entertainment в ноябре 2004-го года для PC. Всего для игры было уже выпущено 8 дополнений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Blizzard позволила игрокам бесплатно перенести персонажей с загруженных серверов», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.