Blizzy сыграл 103 матча в Dota 2 за неделю — он имеет самый высокий винрейт среди про-игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Киберспортсмен Евгений Blizzy Ри провёл 103 игры в матчмейкинге Dota 2 за последние 8 дней — это лучший показатель среди всех профессиональных игроков. На втором месте расположился Джеки EternaLEnVy Мао, а топ-3 замкнул Стив Xcalibur Йе.

Винрейт Ри за все эти матчи составил 58,3% — это также является лучшим показателем среди киберспортсменов. Больше всего Blizzy играл на Mars, Dark Seer и Magnus.

Список про-игроков, которые сыграли больше всего матчей в Dota 2 за последние 8 дней

Ранее стало известно, что Ancient Apparition имеет самый высокую долю побед в матчмейкинге среди всех героев Dota 2. Винрейт персонажа за последнюю неделю составляет 55%.

Последней командой Blizzy была Gambit-2, вместе с которой он занял четвёртое место в первом сезоне второго дивизиона DPC 2021 для СНГ. После этого клуб распустил состав.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Blizzy сыграл 103 матча в Dota 2 за неделю — он имеет самый высокий винрейт среди про-игроков», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.