Bondik пригрозил Winstrike судом, если организация не вернёт долги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Игрок ONYX по CS:GO Владислав bondik Нечипорчук выразил готовность судиться с организацией Winstrike из-за неисполнения финансовых обязательств перед ним.

«Привет, Winstrike! Моя последняя наивность решить всё хорошим путем. Как я и обещал, я готов судиться. Даю вам месяц для выполнения всех своих обязательств, в противном случае увидимся в судах. Я уже консультировался с юристами. Тут не вопрос денег. Вопрос справедливости и добросовестности.

Нужно просто понимать, что я потрачу на суды практически ту же сумму, которую мне должны. Не хочу раскрывать все карты, дабы их юристы не начали строить линию защиты уже сейчас. Это принципиально. Доигнорились», – заявил bondik.

В мае 2020 года forZe, Virtus.pro, Gambit и HellRaisers обвинили Winstrike в нарушении контрактных и финансовых обязательствах перед командами и игроками. Клубы заявили, что им не выплатили деньги за трансферы киберспортсменов в полной мере. Тогда CEO Winstrike Ярослав Комков опроверг обвинения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Bondik пригрозил Winstrike судом, если организация не вернёт долги», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.