Brame разнесла Tundra в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Brame одолела Tundra в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для Европы. Состав Гиоргоса SsaSpartan Гианнокопулоса завершил встречу со счётом 2:0 и заработала три очка.

На данный момент Brame и Tundra занимают третью строчку в турнирной таблице. Обе команды имеют по три очка. OG и Alliance лидируют в высшем дивизионе лиги.

В следующем матче региональной лиги сыграют Team Secret и Nigma. Встреча запланирована на 17 апреля в 22:00 по московскому времени. Стоит отметить, что за Nigma будет выступать Игорь iLTW Филатов. Клуб официально объявил о подписании киберспортсмена 10 апреля.

Ранее команда Жана Gorgc Стафановски проиграла Chicken Fighters со счётом 0:2 во втором дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.Tundra Esports — Brame Esports: обзор и яркие моменты матча верхнего дивизиона Европы Omega разгромила T1 на DPC 2021: Season 2 для ЮВА Centaur Warrunner имеет самый большой винрейт на высоком MMR в Dota 2 Гроссмейстер Александр Грищук: однажды я решил посмотреть The International. За три часа так ничего и не понял

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Brame разнесла Tundra в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.