British Airways удвоила число авиарейсов Ереван-Лондон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2005 года

Авиакомпания British Airways с 18 июня текущего года удвоит число пассажирских рейсов между Ереваном и Лондоном. Об этом журналистам заявил директор по продажам ереванского офиса British Airways Симон Авакян. По его словам, этот шаг, позволяющий удовлетворить рынок пассажирских авиаперевозок, - великое событие для любой авиакомпании. Как отметил Авакян, пассажирские рейсы будут осуществляться каждый день, кроме среды, что, вместо бывших 3-х, составит 6 рейсов в неделю. Перевозка пассажиров между Лондоном и Ереваном авиакомпанией British Airways осуществляется самолетами Airbus А320 и А321.

На вопрос о том, готов ли British Airways сотрудничать с иными авиакомпаниями, Авакян отметил, что для этого необходимо наличие ряда факторов. Так, по его словам, в первую очередь возможные авиакомпании должны обладать качествами, сопоставимыми с деятельностью British Airways – от самих судов и стандартов безопасности до экипажа. Вместе с тем он отметил, что пока нет необходимости сотрудничества. Как отметил Авакян, по сравнению с прошлым годом, в 2005 году число пассажиров, предпочитавших услуги British Airways, увеличилось на 15-20%. Отвечая на вопрос, намерена ли авиакомпания сделать более доступными цены на билеты British Airways, как, например, Lufthansa, он отметил, что Lufthansa только вступила на армянский рынок и заинтересована в привлечении большего количества клиентов. Что же касается British Airways, то цена билетов колеблется в зависимости от сезона и других факторов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «British Airways удвоила число авиарейсов Ереван-Лондон», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.