Bwin.party возлагает большие надежды на ЧМ в Бразилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2014 года

Руководство игорной компании Bwin.party рассчитывает на то, что проведение чемпионата мира в Бразилии поможет ей восстановиться после проблем в Греции и переориентации на регулируемые рынки в 2013 году.

Bwin.party концентрируется на меньшем количестве рынков, на которых действуют прозрачные правила, а также расширяет свою долю на американском рынке.

«Задав форму и размер нашему бизнесу, мы получили ту основу, которая позволит нам вернуться к устойчивому экономическому росту», – сообщил глава Bwin.party Норберт Тойфельбергер, комментируя данные отчета за 2013 год.

Не только Bwin.party рассчитывает на скачок в бизнесе в июне-июле, когда в Бразилии будет проходить чемпионат мира по футболу. Это говорит о непрерывно возрастающей роли футбола в спортивном беттинге.

«Все крупнейшие европейские команды будут соревноваться. Учитывая масштаб нашего присутствия в Европе, мы занимаем выгодное положение для наращивания объема принимаемых ставок на протяжении летних месяцев», – добавил Тойфельбергер.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Bwin.party возлагает большие надежды на ЧМ в Бразилии», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.