Bwin.party нашел итальянского партнера для обработки данных своих сервисов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2012 года

Игорный холдинг Bwin.party заключил соглашение о сотрудничестве с итальянской компанией Weswit, которая занимается поставкой программного обеспечения для обработки в режиме «реального» времени данных с игорных сервисов. В Bwin.party будут использовать флагманский продукт Weswit - приложение Lightstreamer. Его подключат для анализа и обработки данных с покерных сервисов Bwin.party, а также бинго и онлайнового казино. Как сообщается в пресс-релизе игорного холдинга, предприниматели надеются, что с помощью Lightstreamer у них получится улучшить качество обслуживания своих клиентов.

Lightstreamer позволяет обрабатывать данные, поступающие сразу по нескольким потокам. Приложение ориентировано для нескольких программных платформ, в том числе Google Android и Apple iOS. Кроме того, решение от итальянской компании совместимо с последней версией языка гипертекстовой разметки HTML5, которая становится все более популярной среди разработчиков игорного программного обеспечения.

Стоит отметить, что ранее руководство Bwin.party, недовольное финансовыми результатами своего покерного подразделения, решило заняться его масштабной модернизацией. Подписание контракта с компанией Weswit стало одним из пунктов программы модернизации.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Bwin.party нашел итальянского партнера для обработки данных своих сервисов», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.