Bwin.party поможет Boyd Interactive открыть онлайновый покерный сервис в Неваде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2012 года

Игорный холдинг Bwin.party стал ключевым партнером американской компании Boyd Interactive Gaming, которая в прошлом месяце получила от комиссии по азартным играм штата Невада лицензию на онлайновый покерный сервис. Ранее соглашение о сотрудничестве Bwin.party подписала и с другим крупным лицензиатом, корпорацией MGM Resorts International. Руководство компании Boyd Interactive Gaming не хочет тратиться на разработку собственного программного обеспечения для своего сервиса, оно готово приобрести готовое решение у стороннего поставщика. Сообщается, что выбор в пользу Bwin.party был сделан после изучения аналогичных предложений от семнадцати других компаний. Ежегодную выручку своего сервиса в Boyd Interactive Gaming оценили в пределах от 100 до 180 миллионов долларов США.

Стоит отметить, что онлайновый покерный сервис от Boyd Interactive Gaming не заработает в Неваде до тех пор, пока Bwin.party не получит собственную лицензию от комиссии по азартным играм. Как пишет местная пресса, скорее всего, у европейского холдинга не возникнет никаких проблем с лицензированием, так как в 2006 году после ужесточения американского законодательства Bwin.party решил свернуть свою деятельность по ряду направлений в США, чтобы не оставаться в нелегальном статусе. Такое сознательное поведение американские регуляторы должны приветствовать.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Bwin.party поможет Boyd Interactive открыть онлайновый покерный сервис в Неваде», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.