Cкилз-инструкторы академии «Ак Барса» продолжат карьеру в московском «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, скилз-инструкторы академии хоккея «Ак Барс» Вячеслав Кочкарев и Андрей Писарев продолжат карьеру в системе московского «Динамо».

По данным Metaratings.ru, специалисты подпишут контракты сроком не менее двух лет. В вертикали «Динамо» Кочкарев и Писарев будут отвечать за развитие как выпускного возраста, так и игроков МХЛ/ВХЛ/КХЛ.

Ранее инструкторы отработали три года в академии хоккея «Ак Барс», помогая хоккеистам из школы «Ак Барса», «Нефтяника» и «Динамо» повышать уровень технического мастерства. Большое внимание в работе специалисты уделяют катанию, владению клюшкой и многим другими техническим элементам.

Два последних сезона Кочкарев и Писарев трудились непосредственно в клубной вертикали, работая с игроками «Ирбиса», «Барса» и «Ак Барса».

27-летний Кочкарев и 32-летний Писарев – воспитанники «Ак Барса». Кочкарев выступал за такие клубы как «Барс», «Южный Урал» и «Ижсталь». Писарев играл за «Ариаду», «Спутник», «Рязань» и «Кристалл».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cкилз-инструкторы академии «Ак Барса» продолжат карьеру в московском «Динамо»», автор: Дмитрий Лёвин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.