Cолари попросил «Реал» разобраться с Иско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2019 года

В «Реале» начато дисциплинарное разбирательство против полузащитника команды Иско.

«Реал» открыл дисциплинарное дело против футболиста после того, как тот отказался ехать вместе с командой на автобусе на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аяксом».

Иско оказался недоволен тем, что не попал в заявку клуба на игру, которую мадридцы проиграли со счётом 1:4, после чего вылетели из турнира.

По имеющимся данным, разбирательства были инициированы по инициативе наставника Сантьяго Солари, у которого давний конфликт с Иско.

Ранее букмекеры начали приём ставок на то, что Зинедин Зидан вернётся в «Реал». Согласно котировкам БК «Марафон», на то, что Уле-Гуннар Сульшер будет тренером «Манчестер Юнайтед» на постоянной основе, можно поставить за 1,055. Обратный вариант идёт за 7,50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cолари попросил «Реал» разобраться с Иско», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.