Cолдат вынес комнату дочери-отличницы на улицу, после того как она не захотела ее убрать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2014 года

Солдат из штата Джорджия устал от неряшливости дочери, которая никак не хотела добровольно наводить порядок в своей комнате, и поэтому решил перевоспитать ее радикальным способом.

Когда девочка вернулась в понедельник из школы, она обнаружила, что вся мебель из ее комнаты перенесена на площадку за домом. Там же был размещен самодельный транспарант с уведомлением, что ее комната переехала, и припиской: "Будешь убирать в следующий раз".

Строгий отец позже пояснил прессе, что его дочь является круглой отличницей, но привычка убирать за собой у нее почему-то не сложилась. По его словам, он неоднократно предупреждал девочку, что, если она не поймет по-хорошему, он будет с ней обращаться, как с солдатом, но та все равно не хотела слушать.

No-nonsense soldier moves messy daughter’s room to driveway. http://t.co/HDyOwJolph - @CarolKuruvilla pic.twitter.com/VwGLt8IQtJ— New York Daily News (@NYDailyNews) 1 апреля 2014

Когда дочь увидела, что папа не шутил, она расстроилась. Отец в итоге тоже расстроился и сделал ремонт в комнате дочери, наняв художника для росписи стен. Так они и помирились, пишет The Daily News.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cолдат вынес комнату дочери-отличницы на улицу, после того как она не захотела ее убрать», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.