Cотруднице ресторана оторвало голову служебным лифтом в Королеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2016 года

В подмосковном Королеве 39-летней сотруднице ресторана «Каспий» буквально оторвало голову служебным лифтом, который служит для быстрой транспортировки посуды, белья и мусора. Об этом сообщает LifeNews.

Трагедия произошла, когда несчастная выбрасывала мусор. По предварительной версии, подъемный механизм застрял во время движения наверх и для того, чтобы выяснить причину поломки, женщина засунула голову внутрь. В этот момент кабина вновь заработала, а сотрудница не успела убрать голову.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают причины неисправности и возможных причастных к инциденту. По факту ужасной гибели женщины СУ СКР по Московской области начали проверку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Cотруднице ресторана оторвало голову служебным лифтом в Королеве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.