Cудья Кукуян вспомнил, как допустил ошибку в пользу «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Российский арбитр Павел Кукуян в интервью изданию Sport24 вспомнил, как в начале своей карьеры допустил ошибку, не назначив пенальти в ворота «Спартака» в матче с пермским «Амкаром».

«Это был мой второй матч в Премьер-лиге и первый на таком большом стадионе, с участием топ-команды. Возможно, не хватило опыта в том моменте. Да, контакт там был, но Идову его красиво подсветил, кульбит исполнил. Тот момент я расценил, как симуляцию. Но посмотрев два раза повтор после матча, я уже без оценки инспектора понял, что ошибся», – рассказал Кукуян.

Встреча «Спартак» – «Амкар» завершилась нулевой ничьей. Москвичи по итогам того сезона заняли третье место, а пермяки стали 13-ми. По окончании сезона «Амкар» был расформирован.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cудья Кукуян вспомнил, как допустил ошибку в пользу «Спартака»», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.