CD Projekt RED выпустила хотфикс 1.21 для Cyberpunk 2077

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Студия CD Projekt RED выпустила патч 1.21 для Cyberpunk 2077, в котором исправила порядка 50 различных ошибок. Обновление доступна для скачивания на всех платформах.

Разработчики исправили знаменитую проблему в работе полиции. В патче 1.2 стражи порядка стали прибывать на место преступления с задержкой.

Основная часть исправлений связана с ошибками в заданиях. Из-за них геймеры не могли продвинуться дальше по сюжетной линии. Им приходилось перезапускать квесты или загружать сохранение с надеждой на то, что скрипты сработают как надо. По словам разработчиков, в Cyberpunk 2077 было исправлено около 15 миссий.

Ранее один из пользователей портала NexusMods под ником map788962 разработал мод для Cyberpunk 2077, с помощью которого в игре можно слушать Vladivostok FM из Grand Theft Auto IV.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Исполнительный директор CDPR Адам Кичиньский заявил , что студия намерена исправить Cyberpunk 2077, чтобы продавать её годами.

Netflix показал трейлер нового аниме про Годзиллу Discord будет блокировать сервера с маркировкой «18+» на iOS Релиз Call of the Sea для PS4 и PS5 запланирован на май 2021 года В Call of Duty: Modern Warfare вернут две ранее удалённые карты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CD Projekt RED выпустила хотфикс 1.21 для Cyberpunk 2077», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.