CEO NAVI о GeneRaL: «У нас с ним действующий контракт, и мы не собираемся его разрывать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

СЕО организации Natus Vincere Евгений Золотарев рассказал о процессах внутри команды. Заодно и перед болельщиками извинился.

Информацией Золотарев поделился в своем Telegram-канале «Лысый из НАВИ». Он рассказал, что игроки занимаются подготовкой видеоролика с объяснением всей ситуации, а также объяснил, почему в этом не участвует менеджмент. По словам СЕО, они впервые подписали готовый стак игроков, обеспечив им полную свободу действий. Более того, команда даже сохранила своего менеджера. Это первый случай подобного подхода от организации.

Наши традиционные подходы централизованного управления в доте, к сожалению, не работали. Я лично десятки раз удерживал дота-составы от замен, уговаривал дать тому или иному игроку еще один шанс и т.д. В итоге ничем хорошим это не заканчивалось.

HarisPilton

Упомянув, что в видео будут раскрыты все причины, Золотарев также заверил, что Виктор GeneRaL Нигрини все еще остается одним из лучших офлейнеров в регионе, а уровень его игры никак не влиял на ситуацию. Также он рассказал о юридической стороне вопроса.

HarisPilton

В конце CEO взял ответственность за ситуацию на клуб, посетовав на не самую лучшую коммуникацию с игроками.

Во всей этой истории была максимально корявая коммуникация со стороны клуба, и на это есть объективные причины. Тем не менее все они сейчас будут не более чем оправданиями, так что просто прошу прощения у болельщиков.

HarisPilton

5 апреля 2021 года NAVI заменили Виктора GeneRaL Нигрини на RAMZEs. AWF пообещал рассказать о причинах выбора RAMZEs и нарушения «слова пацана».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CEO NAVI о GeneRaL: «У нас с ним действующий контракт, и мы не собираемся его разрывать»», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:#словопацана]]