CEO Parimatch в России объяснил, почему Олимпиада – не ключевое событие для компании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

СЕО Parimatch в России Руслан Медведь в большом интервью для Metaratings.ru объяснил, почему для компании Олимпийские игры в Токио не будут являться ключевым беттинг-событием в 2021 году.

– Понятно, что новый 2021 год может очень благотворно повлиять на индустрию – впереди Евро, Олимпиада. А какое самое неочевидное ожидаемое событие по вашей версии станет ярким для спорта и беттинга в 2021 году?

– Надеюсь, это будет событие, о котором мы пока еще не знаем, которое можно будет заметить только на более короткой дистанции. Думаю, нас порадуют чемпионат мира по хоккею и Копа Америка.

– Есть мнение, что Олимпийские игры все менее актуальны: футбол там представлен молодежными командами, UFC намного популярнее борьбы. Какие у вас ожидания в плане интереса к ставкам от этого события?

– Это действительно не ключевое событие для нас. С точки зрения влияния на бизнес Олимпиада несопоставима с Лигой чемпионов, крупными теннисными, баскетбольными или хоккейными турнирами.

– Какие у вас планы по развитию киберспорта, планируются ли еще какие-то турниры?

– Да, киберспорт для нас остается ключевым направлением, и мы будем усиливать свое присутствие в турнирах, проводить собственную лигу по Dota 2, поддерживать топ-команды. Наши амбассадоры по-прежнему в пуле, и мы будем продолжать работать в данном направлении.

– В перспективе есть ли у вас идеи по внедрению новых технических фишек, например, персонализации, когда игроку предлагается то, что скорее его заинтересует?

– Безусловно, ведутся работы в этом направлении, о них недавно рассказывал Григорий Бакунов. Это один из известнейших персонажей в IT-индустрии. То, что он стоит у руля разработки подобных алгоритмов, нас сильно радует, обнадеживает и уже дает результаты. Конечно, мы смотрим в этом направлении и считаем, что это – «must».

– Будут ли применяться при этом нейросети, искусственный интеллект?

– Это применимо во всех отраслях, и мы не будем исключением.

«Можете ждать персонального участия Роналду в продвижении Parimatch». Новый СЕО компании в России Руслан Медведь – о «неплохом» 2020-м и планах на будущее

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CEO Parimatch в России объяснил, почему Олимпиада – не ключевое событие для компании», автор: Роман Гуськов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.