CEV отменила волейбольные матчи в Европе, которые проходят под эгидой организации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

Европейская волейбольная конфедерация (CEV) отменила все матчи в Европе из-за пандемии коронавируса в европейских странах до 3 апреля 2020 года.

В организации сообщили, что будут следить за развитием ситуации вокруг распространения вируса и принимать соответствующие решения в зависимости от обстоятельств.

Единственный матч, который не попал под отмену, пройдёт с участием российских команд в Кубке ЕКВ. Первый полуфинальный матч между новосибирским «Локомотивом» и петербургским «Зенитом» пройдёт 19 марта в Новосибирске, а ответная игра в Санкт-Петербурге запланирована на 26 марта.

Такое решение в CEV приняли из-за того, что в России нет тотального запрета на проведение спортивных мероприятий внутри страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CEV отменила волейбольные матчи в Европе, которые проходят под эгидой организации», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.