Cadillac создает первый универсал в своей истории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2007 года

Компания Cadillac официально объявила о выпуске новой модификации модели Cadillac BLS для европейского рынка ? он будет выполнен с кузовом "универсал". Ожидается, что эта новинка будет продаваться исключительно в Европе, а первые такие машины появятся у дилеров компании в четвертом квартале 2007 года.

По данным MotorAuthority (Архивная копия от 6 июня 2008 на Wayback Machine), Cadillac BLS Wagon получит три варианта бензиновых двигателя: 175- и 210-сильным двухлитровым четырехцилиндровым, а также 2,8-литровым V6 с турбонаддувом, мощность которого составит 255 лошадиных сил. Кроме того, для новинки предусмотрен также 1,9-литровый турбодизель мощностью 150 лошадиных сил. В паре с этими агрегатами можно будет заказать либо шестиступенчатый "автомат", либо аналогичную механическую коробку передач.

Подвеска MacPherson предполагает, что автомобиль будет иметь слегка поднятую заднюю часть. BLS Wagon также будет иметь и спортивный вариант, с укороченным ходом кулисы КПП, обеспечивающем более динамичное ускорение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cadillac создает первый универсал в своей истории», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.