Call of Duty: Black Ops Cold War — cамая популярная игра в Америке на PS4 и PS5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Sony опубликовала рейтинг самых популярных игр в PS Store за март 2021 года на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Первое место на PS5 в Америке занимает Call of Duty: Black Ops Cold War. В топ-3 также вошли Marvel's Spider-Man: Miles Morales и NBA 2K21.

В Европе лидирует футбольный симулятор FIFA 21. На втором месте располагается Call of Duty: Black Ops Cold War. Топ-3 замыкает новинка It Takes Two. Disco Elysium — The Final Cut, ещё одна новинка рейтинга, заняла 13 строчку в Америке и 11 в Европе.

Топ-10 популярных игр в PS Store на PS5 в марте 2021 года

В Америке на PS4 самой популярной игрой также является Call of Duty: Black Ops Cold War. Следом идёт Minecraft, а тройку лучших замыкает GTA 5. В Европе рейтинг немного другой: на первом месте располагается Minecraft, затем идёт Call of Duty: Black Ops Cold War, а GTA 5 снова занимает третье место.

Ранее журналист Джейсон Шрайер сообщил, что Naughty Dog работают над ремейком The Last Of Us для PlayStation 5.

Топ-10 популярных игр в PS Store на PS4 в марте 2021 года

Статуя Короля-лича Артаса выставлена на продажу за 1100 долларовРелиз Super Meat Boy Forever на PS4 и Xbox One состоится 16 апреляИгроки Sea of Thieves купили предметов в игре на 110 тысяч долларов для помощи детямSony может работать над экранизацией Horizon Zero Dawn

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Call of Duty: Black Ops Cold War — cамая популярная игра в Америке на PS4 и PS5», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.