Cantor Gaming: новая деловая активность и свежие подробности по делу о приеме незаконных спортивных ставок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2012 года

Cantor Gaming переключает внимание СМИ и своих клиентов с арестов и судебных разбирательств на новости деловой сферы. На днях компания подписала соглашение с The One Group, сотрудничество с которой обеспечит клиентам Cantor Gaming возможность делать ставки на спорт и играть в азартные игры на своих мобильных устройствах.

Чтобы воспользоваться новыми услугами, пользователи должны зарегистрироваться в клубе Cantor Gaming и получить доступ к приложениям для мобильных устройств.

Исполнительный директор Cantor Gaming Ли Амаитис выразил традиционную в данном случае радость от заключения сделки и сообщил, что компания получила новые возможности для предложения спортивных ставок и азартных игр благодаря игровому решению The One Group.

Что касается подробного расследования дела о незаконных ставках, здесь Cantor Gaming пока что радоваться рано. Несмотря на то, что уволенный Майк Кольберт не имел никакого отношения к приему или распределению денег клиентов, тот факт, что он столкнулся с восемью обвинениями, среди которых – преступный сговор, отмывание денег  и мошенничество – негативно скажется на репутации компании. Сейчас Кольберт на свободе после того, как за него внесли залог размером 50 тысяч долларов, однако его ожидает процедурное слушание, которое, напомним, назначено на 8 ноября.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cantor Gaming: новая деловая активность и свежие подробности по делу о приеме незаконных спортивных ставок», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.