Cbonds проведет «Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии» в Ереване 1-2 июля 2010 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2010 года

Агентство Cbonds планирует 1-2 июля 2010 года провести VII Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии в городе Ереван. При формировании программы наиболее подробное внимание уделяется рынку ценных бумаг страны, в которой проводится конференция — это своеобразная «презентация» инвестиционных возможностей страны, инфраструктуры, крупнейших участников. Выбор Еревана в качестве места проведения конференции отражает рост значимости рынка ценных бумаг, и в частности рынка облигаций, для экономики Армении. Конференцию открывает расширенная секция, посвященная рынку ценных бумаг республики, в рамках которой предусмотрены доклады представителей органов государственной власти, банков и инвестиционных компаний. Конференция проходит при поддержке NASDAQ OMX Armenia.

Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в отделе маркетинга и связей с общественностью NASDAQ OMX Armenia, ведутся переговоры с организаторами и участниками предстоящего конгресса. «Переговоры находятся на начальной стадии, мы уже определились с датой его проведения, о чем будет сообщено в ближайшие сроки», - сказали в отделе маркетинга.

В работе конференции, по ожиданиям организаторов, примет участие около 250 человек - представителей России, Армении, а также других стран СНГ и Балтии, Великобритании и континентальной Европы. В конференции традиционно принимают участие представители банков, инвестиционных и управляющих компаний, эмитентов ценных бумаг, рейтинговых агентств и других институтов.

Облигационный Конгресс стран СНГ и Балтии проводится с 2004 года, и ежегодно собирает профессионалов рынка ценных бумаг из стран СНГ и ряда зарубежных стран. Местом проведения конференции становится один из финансовых центров стран бывшего СССР. Конференция традиционно служит для обсуждения вопросов развития внутренних рынков облигаций в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и других странах СНГ, а также развивающихся рынков еврооблигаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cbonds проведет «Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии» в Ереване 1-2 июля 2010 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.