Ceh9: в 2013 решил, что продолжать карьеру игрока уже не стоит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Экс-игрок Natus Vincere по CS 1.6 и CS:GO Арсений ceh9 Триноженко рассказал о том, как завершал профессиональную карьеру. Последние 8 лет ceh9 стримит и комментирует матчи по дисциплине.

«В 2013 году мы ужасно отыграли на первом и единственном моем мейджоре по CS:GO. Тогда у нас поменялся состав, мы не могли наладить свою игру, отношения в команде понемногу портились, и в итоге было решено убрать меня и Антона kibaken Колесникова из команды. Тогда я для себя и решил, что продолжать карьеру уже не стоит, нужно искать себя в чем-то новом. Я понимал, что рано или поздно каждый игрок должен будет закончить свою карьеру и найти себя в чем-то другом. Я решил не откладывать это в дальний ящик, и хоть тогда четкого понимания кем я буду не было, я достаточно быстро стал комментатором, стримером и блогером», – рассказал стример.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ceh9: в 2013 решил, что продолжать карьеру игрока уже не стоит», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.