Ceh9: у NaVi сейчас главная проблема – это пул карт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Экс-игрок Natus Vincere Арсений Ceh9 Триноженко сделал прогноз на матч между бывшей команды и Astralis в рамках плей-офф IEM Beijing 2020. Игра состоится 19 ноября в 20:30 по московскому времени.

«У NaVi сейчас главная проблема – это пул карт. 73% винрейта на Train – это их козырь, за который надо цепляться. Astralis предпочтут Vertigo или Overpass. Судя по статистике, у Astralis подобной проблемы нет, как у NaVi. У NaVi хорошая карта одна, у Astralis – три. Как выходить из этой ситуации – не знаю. Нужно выиграть на Train, и потом одну из двух забрать. NaVi это по силам, но вот насколько? По винрейтам везде нестабильность. Тут, если честно, шанс меньше 50% на победу NaVi», – заявил Ceh9.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ceh9: у NaVi сейчас главная проблема – это пул карт», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.