Ceh9: Valve вводит новые правила из-за Valorant

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Бывший профессиональный игрок Арсений ceh9 Триноженко высказался о новых правилах RMR-турниров по CS:GO, связанных с VAC-банами.

«Правило неплохое, но можно подискутировать насчет времени. Valve написала, что игре восемь лет, и установила срок в пять лет. Хорошо это или плохо? Однозначно хорошо. Почему пять лет за читерство? Вопрос. Может быть три? Три это тоже много, если брать современные рамки киберспорта.

Я считаю, что виной всему этому – Valorant. Именно в эту игру ушло огромное количество тир-2 игроков, Valve это заметила и решила сделать обновление. Потому что ей четко видно, что отток юзеров с CS:GO происходит именно в сторону Valorant. Поэтому разработчики приняли такое решения, чему я рад», – заявил Ceh9.

15 апреля Valve разрешила игрокам с VAC-баном участвовать в официальных ивентах, если с момента получения блокировки прошло более пяти лет.Valve изменила правила для игроков с VAC-банами Valve сняла VAC‑бан с игрока в CS:GO спустя три года AdmiralBulldog получил VAC‑бан на смурф‑аккаунте B1T сыграет за NaVi вместо flamie на первом RMR-турнире

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ceh9: Valve вводит новые правила из-за Valorant», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.