Ceh9 назвал фаворита матча NaVi — Gambit на DreamHack Masters Spring 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Аналитик и стример Арсений ceh9 Триноженко назвал фаворита матча Natus Vincere — Gambit на чемпионате DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO.

По его мнению, состав Владислава nafany Горшкова является бесспорным фаворитом, однако финал турнира проходит в формате до трёх побед, поэтому у NaVi также есть шанс выйти победителем:

После матча с Heroic я говорил leniniw, что шансов нет, но потом прикинул и понял, что все не так плохо для NaVi. Да, Gambit выглядит устрашающе, она на каком-то другом уровне, но это bo5 финал.

Арсений Ceh9 Триноженко

Триноженко отметил, что команды забанят Nuke и Vertigo. На Mirage и Train у «рождённых побеждать» могут возникнуть серьёзные проблемы. Стоит отметить, что на Train NaVi никогда не выступала с Валерием B1t Ваховским.

Мне не нравится Mirage от NaVi. Хотя они обыграли FURIA без шансов, но тут больше претензий к бразильцам. Против команды Heroic было что-то очень читаемое и очень понятное для датчан. И для Gambit такой Mirage не станет проблемой.Leniniw также отметил, что игроки Heroic были сами на себя не похожи на Inferno против NaVi. Датчане, кстати, отдали шесть или семь эко форсов в этой bo3. Были раунды с USP и с Desert Eagle. По-моему, так много экономических раундов в столь поздней стадии турнира еще ни одна команда не отдавала. Это реально нонсенс.

Арсений Ceh9 Триноженко

Напомним, что NaVi прошли в финал турнира, одолев Heroic со счётом 2:1, а Gambit расправились с G2 со счётом 2:0.

Чемпионат DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour. Команда, которая станет победителем, получит 100 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ceh9 назвал фаворита матча NaVi — Gambit на DreamHack Masters Spring 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.