Ceh9 о переходе karrigan в FaZe: непонятно, приведёт ли он команду к победе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Комментатор Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением о переходе Финна karrigan Андерсена в состав FaZe Clan. По его мнению, обновлённый ростер имеет шансы закрепиться в топ-5 команд мира по CS:GO.

«Karrigan — топовый капитан. В мousesports он не справился и ушел. Может быть, потому, что играл с молодежью, не смог найти общий язык. С другой стороны, непонятно, приведет ли он к победе FaZe. Потому что в этой команде, наоборот, слишком много стариков на квадратный метр.

Я все-таки верю в этот состав, но есть два нюанса. Индивидуально karrigan в последнее время играет не очень, а broky — не супергениальный снайпер, как те ребята, против которых он будет играть. Если команда желает соревноваться на топ-уровне c Astralis, NAVI и Vitality, то broky нужно становиться гениальным снайпером. Если у него не получится, он может быть первым на вылет из состава. Мне кажется, FaZe будет топ-5 мира, но стать первой ей будет трудно», — сказал ceh9.

15 февраля Karrigan официально перешёл в FaZe Clan. Дебют датчанина состоится 18 февраля на турнире IEM Katowice 2021. Соперником европейского коллектива станет одна из команд, которая пройдет стадию плей-ин.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что karrigan получит денежный бонус за переход в FaZe Clan.

Ninjas in Pyjamas и Samsung стали партнёрамиNatus Vincere стали лидерами рейтинга HLTVТренер Team Spirit: нам нужен был более агрессивный снайпер, чем iDISBALANCE

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ceh9 о переходе karrigan в FaZe: непонятно, приведёт ли он команду к победе», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.