Chessie: High Coast не выполнили финансовые обещания – мы сыграем под тегом ChickenFighters

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Расмус Chessie Бломин объяснил причину ухода состава из High Coast Esports по Dota 2.

had anything to do with this, when that is not at all the case, we simply were not getting paid. We look forward to continue our journey in the DPC as ChickenFighters for now until we can find a new home! 2/2— Rasmus Blomdin (@ChessieDota) April 15, 2021

«Уточню, что мы покинули High Coast Esports из-за того, что они давали обещания по заработной плате, но не смогли финансово их обеспечить. Общий тон сообщения и взаимодействия в социальных сетях заставляет думать, что наши результаты были как-то причастны к этому, но все совершенно не так — нам просто не платили. Мы с нетерпением ждём продолжения нашего пути в DPC под названием ChickenFighters, пока не найдем новый дом!», – заявил игрок.

17 апреля ChickenFighters начнет выступление в нижнем дивизионе DPC 2021 для Европы. Первым оппонентом состава Chessie станет шведская команда Bald.High Coast объявила о дизбанде за два дня до первого матча DPC 2021 Season 2 Nemiga Gaming победила микс Solo в стартовом матче DPC 2021 Менеджер Team Spirit: Virtus.pro – фаворит DPC 2021 в СНГ, даже с Huskar на четверке OG заработала первую победу на DPC 2021 для Европы после возвращения ana

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Chessie: High Coast не выполнили финансовые обещания – мы сыграем под тегом ChickenFighters», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.