Chevrolet представил во Франкфурте новый кабриолет Camaro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2013 года

Американский производитель представил на немецкой выставке обновленную версию популярного мускул-кара в кузове кабриолет, сообщают "Kolesa.ru(недоступная ссылка).

Обновленный Camaro оснащается 6.2-литровым двигателем V8, который сочетается с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Версия с "механикой" разгоняется до ста километров в час за 5,4 секунды.

Основные изменения в дизайне модели коснулись передней части кабриолета, которая получила новый бампер, решетку радиатора, оптику и капот. Сзади модификации подверглись фонари и крышка багажника.

Уже в базовой комплектации модель получила камеру заднего вида и новую мультимедийную систему MyLink с 7-дюймовым сенсорным монитором.

Продажи в Европе должны стартовать в конце текущего года по цене примерно 45 тысяч евро.

Обновленная версия купе Camaro была показана в начале этого года на автосалоне в Нью-Йорке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Chevrolet представил во Франкфурте новый кабриолет Camaro», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.