Chrysler официально представил новый седан 200

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2014 года

Компания Chrysler представила на Детройтском автосалоне новый седан 200, который поступит в продажу во втором квартале 2014 году по цене от 21 тыс. 700 долларов, сообщает АвтоМосква.Ком (Архивная копия от 18 августа 2016 на Wayback Machine).

Дизайн автомобиля представляет собой "новое лицо" американского бренда. Модель имеет стильный внешний вид с тонкой решеткой и стреловидными фарами. Chrysler 200 также получил хромированные акценты, спортивную крышу, двойную выхлопную систему и 19-дюймовые алюминиевые колесные диски.

При изготовлении салона новинки использовались высококачественные материалы. Автомобиль укомплектован подогревом сидений, уникальной центральной консолью со скрытым отсеком для мелких вещей и информационно-развлекательной системой UConnect с 8,4-дюймовым дисплеем.

Покупатели смогут выбрать один из двух двигателей: 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор Tigershark мощностью 184 л.с. с крутящим моментом в 234 Нм либо 3,6-литровый агрегат Pentastar V6, который производит 295 "лошадей" и 355 Нм крутящего момента.

Оба двигателя работают в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве опции можно заказать систему полного привода, которая может быть переключена в переднеприводный режим работы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Chrysler официально представил новый седан 200», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.