Citibank наградил армянский «Ардшининвестбанк» за обеспечение высокого качества переводов в долларах США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2011 года

Американский Citibank присудил армянскому ЗАО «Ардшининвестбанк» награду за обеспечение высокого качества осуществления переводов в долларах США.

Более 98 процентов денежных переводов Ардшининвестбанка в Citibank соответствуют международным стандартам, благодаря чему в Citibank-е они обрабатывались автоматически, без человеческого вмешательства.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, «Ардшининвестбанк» уже дважды удостаивался наград Citibank-а за высокое качество переводов в долларах США в 2006 и 2008 гг., а в 2009 году банк был удостоен аналогичной награды со стороны немецкого Commerzbank-а.

«Ардшининвестбанк» будет расширять сотрудничество с международными финансовыми структурами, а награды Citibank-а и Commerzbank-а свидетельствуют о том, что «Ардшининвестбанк» – надежный партнер», - отметил исполняющий обязанности председателя правления банка Карапет Геворгян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Citibank наградил армянский «Ардшининвестбанк» за обеспечение высокого качества переводов в долларах США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.