Citroen покажет обновленный хэтчбек DS3 на Московском автосалоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2014 года

Французский бренд Citroen привезет на Московский автосалон обновленный хэтчбек DS3. Главное изменение в Citroen DS3 - новая оптика, дизайн которой заимствован у концепт-каров Numéro 9 и Wild Rubis.

Как отмечает «Автосреда», модель снабдили фарами со светодиодами и ксеноновыми лампами. Кроме того, у автомобиля появились новые «бегущие» указатели поворота. В Citroen называют «взгляд» автомобиля «магически привлекательным», а светодиоды - «похожими на бриллианты в ларце».

Новое освещение дополнено светодиодными дневными ходовыми огнями на передних воздухозаборниках. Еще одна особенность оптики Citroen DS3 - задние светодиодные огни с эффектом 3D с интегрированным в них хромированным логотипом DS.

Дорестайлинговый трехдверный хэтчбек продается в России с бензиновыми моторами трех вариантов мощности: 1,4 (95 л.с.) и 1,6 л (120 и 150 л.с.). Цены на модель начинаются от 781 тысячи рублей.

Мировая премьера рестайлинговой модели состоялась в мае нынешнего года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Citroen покажет обновленный хэтчбек DS3 на Московском автосалоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.