Citroen представил в Пекине бюджетную модель C-Elysee

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2008 года

Автопроизводитель Citroen показал в рамках Пекинского автосалона новую бюджетную модель для внутреннего рынка Китая - седан C-Elysee. Автомобиль создан на платформе Citroen ZX, производство которого было прекращено в Европе еще в 1997 году: там ему на смену пришли две другие французские модели - Xsara, а позже С4.

Представленная как бюджетная модель C-Elysee отличается достаточно богатой комплектацией, которая включает: ABS, Bluetooth, CD-проигрыватель на шесть дисков, USB-порт и другие устройства. Всего на китайском рынке автомобиль будет предложен в трех комплектациях, и все они получат один и тот же 16-клапанный инжекторный двигатель объемом 1,6 литра. Об этом сообщает сайт AutoNews.ru (Архивная копия от 9 сентября 2012 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Citroen представил в Пекине бюджетную модель C-Elysee», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.