Cloud9 – победитель LCS 2021 Mid-Season Showdown

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Cloud9 победила Team Liquid в гранд-финале LCS 2021 Mid-Season Showdown по League of Legends. Решающий матч турнир завершился со счётом 3:2.

CONGRATULATIONS TO @Cloud9 ON WINNING THE 2021 MID-SEASON SHOWDOWN FINALS! #LCS pic.twitter.com/LxK4t6lBLs— LCS (@LCSOfficial) April 12, 2021

Cloud9 по итогу финала заработала 100 тысяч долларов, а также слот на Mid-Season Invitational 2021. Team Liquid получит за выход в финал 50 тысяч долларов.

LCS 2021 Mid-Season Showdown прошел с 20 марта по 11 апреля в Лос-Анджелесе. Шесть коллективов разыграли призовой фонд в размере 200 тысяч долларов и путевку на MSI 2021.OG и BMW стали партнёрами — в проморолике пятым участником OG указан игрок в LoL RekklesВьетнамского игрока в LoL кикнули из команды и забанили на турнире из-за шутки про пандемию Стал известен формат Mid-Season Invitational 2021 по LoLCloud9 – лучшая команда групповой стадии LCS 2021 Spring

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cloud9 – победитель LCS 2021 Mid-Season Showdown», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.