Coldzera выступит в составе новой команды на ESL Pro League S14

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Бразильский профессиональный игрок в CS:GO Марсело coldzera Давид нашёл себе новую команду после того, как покинул FaZe Clan.

Как сообщил сам 26-летний игрок, он выступит в составе нового коллектива на ESL Pro League S14. Однако, сам coldzera не сказал, за кого будет играть.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru уже сообщал о том, что Давид намерен переехать из Сербии в Португалию ради игры за новую команду.

ESL Pro League S14 стартует 16 августа после летнего перерыва в соревнованиях. Кроме 13 партнерских команд, уже известна пятерка региональных участников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Coldzera выступит в составе новой команды на ESL Pro League S14», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.