Collapse: Самый душный тиммейт в паблике? Fn

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Оффлейнер состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов рассказал о том, с кем ему меньше всего нравится играть в паблике. По словам Халилова, самым "душным" тиммейтом является Ростислав fn Лозовой.

"Самый противный, самый душный тиммейт в паблике - fn. С ним постоянно играешь в муте, очень тяжело", - передает слова Collapse корреспондент "РБ Киберспорт" Александр Кожевников.

Ростислав fn Лозовой в настоящий момент выступает в составе Team Unique.

Collapse вместе с Team Spirit выиграл квалификацию на The International, команда заработала путевку на турнир.

Место проведения The International пока неизвестно. Турнир должен был пройти с 5 по 15 августа в Стокгольме (Швеция), но страна не сможет принять соревнования из-за пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Collapse: Самый душный тиммейт в паблике? Fn», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.