Complexity, ENCE и ещё шесть команд получили первые приглашения на Flashpoint Season 3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Стали известны первые участники закрытого отбора Flashpoint Season 3 по CS:GO. Инвайты получили AGO, Complexity Gaming, Dignitas, ENCE, Endpoint, HAVU, mousesports и Sprout.

На момент публикации новости завершились уже три отборочных турнира — их выиграли Movistar Riders, Sangal Esports, Lilmix, Tricked Esport, GameAgents и Anonymo Esports. Четвертый и заключительный ивент начнется 24 апреля.

Закрытая квалификация пройдет с 27 по 30 апреля. В ней 16 коллективов разыграют пять мест в основной стадии турнира. Благодаря набранным баллам в 2020 году, места в групповом этапе уже получили Team Vitality, Ninjas in Pyjamas, Heroic, BIG, Astralis, Fnatic, G2 Esports, FunPlus Phoenix, OG, ex-North и FaZe Clan.

Flashpoint Season 3 станет первым RMR-турниром для европейских команд. Помимо денежного призового фонда, который пока неизвестен, на чемпионате разыграют RMR-очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Бывший состав Winstrike по CS:GO будет выступать под новым тегом

Экс-работник Valve: если CS:GO и правда перенесут на Source 2, возникнут явные различия

18-летний Peppzor стал шестым игроком состава Fnatic по CS:GO

S1natoRRR: в профессиональный CS:GO я попал благодаря RuFire

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Complexity, ENCE и ещё шесть команд получили первые приглашения на Flashpoint Season 3», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.