Complexity Gaming выбила BIG с IEM Beijing 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Команда Complexity Gaming обыграла коллектив BIG в четвертьфинале турнира IEM Beijing Online 2020 по CS:GO. Матч закончился со счетом 2:0.

Команда BIG пикнула Nuke, но на ней ей не удалось взять ни одного раунда за сторону защиты. Переломным стал 18-ый раунд, в котором коллектив Йоханнса tabseN Водарца не смог взять очко, оставаясь в ситуации 5 в 2. На Overpass команды разыграли все 30 раундов, по итогу которых Complexity одержала вверх в серии.

.

@blameFFFFF ???? @COL_jks 2vs4! #IEM pic.twitter.com/cGZjFZzAnw— ESL Counter-Strike (@ESLCS) November 20, 2020

Следующим оппонентом Complexity станет победитель пары Heroic — Team Vitality. Полуфинальный поединок запланирован 21-ое ноября в 20:30 по московскому времени.

Коллектив BIG покинул турнир, заняв 5-8-ое места. Команда заработала 5 тысяч долларов и 75 очков ESL Pro Tour. Ранее турнир также покинули FaZe Clan и Astralis.

Матчи IEM Beijing 2020 проходят с 6-го по 22-ое ноября в онлайн формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 150 тысяч долларов, очки ESL Pro Tour и слот на IEM Global Challenge 2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Complexity Gaming выбила BIG с IEM Beijing 2020», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.