CompuLab выпустит мини-ПК, поставляемый с Linux Mint

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2012 года

Компания CompuLab представила две новые модели мини-ПК fit-PC, поставляемые с предустановленным дистрибутивом Linux Mint 13. В качестве десктоп-окружения по умолчанию предлагается MATE (форк GNOME 2). Компьютеры имеют систему пассивного охлаждения и оснащены двухъядерными процессорами AMD G-Series T40N и T56N (1.0 — 1.65GHz) с интегрированной графической подсистемой Radeon HD 6290 или 6320. Для подключения внешних устройство предоставлены порт DisplayPort (до 2560x1600), HDMI (до 1920x1200), два порта USB 3.0 и четыре порта USB 2.0, 1000 BaseT Ethernet, 802.11b/g/n Wi-Fi, слот Mini PCIe, 2 порта eSATA, Bluetooth 3.0. Ожидается, что устройство поступит в продажу в ближайшие несколько недель, о стоимости пока ничего не сообщается.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CompuLab выпустит мини-ПК, поставляемый с Linux Mint», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.